某部加油站安全评估(第二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLXLIA-F4002
采购项目名称:加油站安全评估(第二次)
二、项目废标/流标的原因
因本项目通过符合性审查的供应商不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
1.无效供应商名单及原因:
(******有限公司
原因:未提供“承诺函”
2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:某部
地址:四川省崇州市
联系方式:皮先生 ******